[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление в Основу » Заявление (Пешеход не знал,куда идти,поэтому я проехал по нему))
Заявление
сообщение 19.01.2013, 03:44
Сообщение #1
Начинающий



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.01.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



1. Ваше имя (по желанию) - Анюта
2. Ник в игре - LONE=WOLF
3. Уровень персонажа - 101
4. Опыт игры в Perfect World - Пол года спустя создания сервера Мира
5. Класс персонажа - Прист (жрец/жнец:))
6. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00) - Приблизительно с 19.00 до 01.00 по Украине, бывают исключения :)
7. Готовы ли вы участвовать в обсуждениях жизни клана на форуме? - Готова обсудить все, но лучше в игре, лениво на форум заходить (зато честно)
8. Состояли ли вы в других ги (указать название). Причины ухода. - Состояла, в нескольких, причина.. вспыльчивая я, стараюсь держать себя в руках :)
9. Почему вы выбрали именно нашу гильдию - Однажды мы с Олей били мобов рядом, я думала она мне пати кидает, а оказалось в клан приглашает. Ну вобщем мне так в нем понравилось, что решила остаться и твинов сюда же утащила (}{im3R@, [Mirana]) :)
10.Как вы можете помочь нашей гильдии - Я могу стены в кх покрасить) А вообще, по возможности буду оказывать помощь нуждающимся :)
11. Есть ли друзья/знакомые в нашей гильдии? Если есть, то кто? - Мне уже все как друзья) Надеюсь еще не начала всех раздражать своим ночным флудом))
12. Состоите ли вы в КОС-листах каких-либо гильдий. Указать причину и название гильдии. - Нет, я мирная, хоть и вспыльчивая)
13. Отметка о ознакомлении с Уставом ГИ - Так..минутку..Ознакомилась. С пунктом 5. "Регулярно посещать форум.." могут возникнуть проблемы :(
14. Есть ли у вас возможность сидеть в скайпе? скайп ник - ne_angel59

принята
 
сообщение 29.01.2013, 08:39
Сообщение #2



Группа: Удаленные
Сообщений:
Регистрация:
Пользователь №:
Статус:



Анютка умничка наша,хороший человечек
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление в Основу » Заявление (Пешеход не знал,куда идти,поэтому я проехал по нему))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: